Ref: VXL3098867
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento |
| Material | couro artificial (60% PU, 30% poliéster, 10% algodão), metal |
| Dimensões gerais | 78,5 x 93 x 96,5 cm (L x P x A) |
| Dimensões na posição deitada | 78,5 x 136,5 x 80,5 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 53 x 51 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 45,5 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 59,5 cm |
| Entrada | 100 - 240 V~, 50 - 60 Hz |
| Saída | DC 28 V |
| Montagem necessária | sim |
Com um motor elétrico para ajustar automaticamente o encosto e o apoio de pés
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui