Ref: VXL3333126
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 3 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de roble maciza |
| Acabado | Envejecido |
| Enchufe incluido | Solo enchufe USB (solo incluye un enchufe USB, sin adaptador de corriente) |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Número de puertas | 6 |
| Cubierta incluida | No |
| Habitación | Comedor |
| Fuente de alimentación | USB |
| Baterías incluidas | No |
| Voltaje | 5 V |
| Capacidad | Capacidad máxima de peso 50 kg |
| Número máximo de personas | 4 |
| Peso máximo | 50 kg |
| Montaje incluido | Sí |
| Dimensiones | 202 x 37 x 100 cm (L x An x Al) |
| Altura de la superficie | 2 cm |
| Giros | No |
| Marca | |
| Contenido del envío | Armario de almacenamiento montado en la pared |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí