Ref: VXL3333890
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Natural |
| Acabado | Ahumado |
| Uso | Solo Interior |
| Número de Puertas | 3 |
| Incluye Cobertura | No |
| Habitación | Comedor |
| Capacidad | Almacenamiento de 2 estantes |
| Dimensiones | 135 x 40.5 x 75 cm (L x An x A) |
| Altura de la Superficie | 2 cm |
| Peso | 23.8 kg |
| Gira | No |
| Marca | |
| Contenido | 1 Aparador |
| Montaje | Requiere |
| Recomendados para el Montaje | 2 Personas |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí