Ref: VXL868778
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera MDF |
| Acabado | Mate |
| Uso | Solo para Interior |
| Número de Puertas | 3 |
| Portada Incluida | No |
| Ubicación | Comedor |
| Capacidad | Ideal para platos, manteles, cubiertos y todo lo que necesites para el comedor. |
| Peso Máximo | 75 kg |
| Altura de la Superficie | 2.0 cm |
| Altura de las Patas | 12.0 cm |
| Accionamientos | No |
| Marca | |
| Contenido del Paquete | 1 Aparador |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número de Personas para el Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí