Ref: VXL347632
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Verde y marrón |
| Material | PVC, acero, tela de lino |
| Altura total | 120 cm |
| Anchura del árbol | 50 cm |
| Diámetro del soporte | 30 cm |
| Número de bombillas LED | 100 LED |
| Voltaje de salida | DC 5 V |
| Potencia | 5 W |
| Longitud del cable de alimentación | 2 m |
Con 50 ramas
Conexión USB dual
La entrega incluye
1 x Palmera artificial
1 x Soporte
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí