Ref: VXL3315005
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Gris |
| Material | Madera elaborada |
| Uso | Solo interior |
| Número de puertas | 2 |
| Cubierta incluida | No |
| Uso recomendado | Cocina |
| Cabecero incluido | No |
| Peso máximo | 60 kg |
| Montaje | Herramientas no incluidas |
| Dimensiones | 80 x 46 x 81.5 cm (L x An x A) |
| Altura de superficie | 81.5 cm |
| Altura de patas | 10 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Inclinaciones | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Incluye | 1 x gabinete base de lavabo, 1 x lavabo de cocina |
| Ensamblaje | Sí |
| Número recomendado para ensamblaje | 2 |
| SKU | 3315005 |
| EAN | 8721158506139 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí