Ref: VXL3315006
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Material | Madera ingenierizada |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Número de puertas | 2 |
| Cobertura incluida | No |
| Habitación | Cocina |
| Cabecero incluido | No |
| Peso máximo | 60 kg |
| Montaje incluido | Herramientas no incluidas |
| Dimensiones | 80 x 46 x 81.5 cm (L x An x Al) |
| Altura de la superficie | 81.5 cm |
| Altura de las patas | 10 cm |
| Peso | 21 kg |
| Oscila | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 1 x Gabinete base de fregadero, 1 x Fregadero de cocina |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para el ensamblaje | 2 |
| SKU | 3315006 |
| EAN | 8721158506146 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí