Ref: VXL3315009
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Material | Madera de calidad |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Número de puertas | 2 |
| Cubierta incluida | No |
| Habitación | Cocina |
| Cabezal incluido | No |
| Peso máximo | 60 kg |
| Montaje incluido | Herramientas no incluidas |
| Dimensiones | 80 x 46 x 81.5 cm (L x An x A) |
| Altura de superficie | 81.5 cm |
| Altura de patas | 10 cm |
| Peso | 20.9 kg |
| Gira | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 1 x gabinete base para fregadero, 1 x fregadero de cocina |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3315009 |
| EAN | 8721158506177 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí