Ref: VXL363327
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Verde |
| Material | Acero con recubrimiento en polvo, tejido oxford 500 D con revestimiento de PE, tejido (100% poliéster) |
| Material de la funda del cojín | Tela (100% poliéster) |
| Material del relleno del cojín de respaldo | Fibra |
| Dimensiones | 223 x 153 x 233 cm (largo x ancho x alto) |
| Tamaño del asiento | 155 x 52 cm (largo x ancho) |
| Tamaño de la cama (cuando el asiento se convierte en cama) | 156 x 104 cm (largo x ancho) |
| Altura del asiento desde el suelo | 48 cm |
| Grosor del cojín | 6 cm |
| Tamaño de la almohada | 35 x 35 cm (ancho x profundo) |
| Tamaño del cabezal | 20 x 50 cm (diámetro x alto) |
| Máx. capacidad de carga (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
La entrega incluye
1 x Cenador de jardín con columpio convertible
1 x Cojín
2 x Cojines
2 x Cojines cilíndricos
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí