Ref: VXL4105521
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de teca maciza |
| Acabado | Barnizado |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | 2 personas |
| Número máximo de personas | 2 |
| Peso máximo | 250 kg |
| Montaje incluido | Todo lo necesario para armar |
| Dimensiones | 56 x 110 x 58 cm (An x L x A) |
| Altura del asiento | 3 cm |
| Profundidad del asiento | 58 cm |
| Capacidad de asientos | 3 |
| Columpios | Sí |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | Banco columpio al aire libre |
| Montaje necesario | Sí |
| Número recomendado para montar | 2 |
| SKU | 4105521 |
| EAN | 8721158784933 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí