Ref: VXL3338480
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Crema |
| Forma | Rectangular |
| Material | Tela |
| Acabado | Mate |
| Enchufe incluido | Solo enchufe USB (solo incluye un enchufe USB, sin adaptador de corriente) |
| Interior/Exterior | Solo para interiores |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Fuente de energía | USB |
| Baterías incluidas | No |
| Tipo de batería | Baterías comunes no recargables |
| Tensión | 5 V |
| Cabecero incluido | Sí |
| Número máximo de personas | 2 |
| Altura de la superficie | 5 cm |
| Altura de las patas | 20 cm |
| Diámetro del agujero | 0.5 cm |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | |
| Contenido de entrega | Dos cabeceros |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí