Ref: VXL143994
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material | hierro (cabestrante) + poliéster (correa) |
| Color | Plata (cabrestante) + negro (correa) |
| Dimensiones | 24 x 24 x 15 cm (largo x ancho x alto) |
| Capacidad | 540 kg / 1200 lbs |
| Ancho del asiento | 46 cm |
| Largo de la correa | 7 m |
| Relación de calibre | 4,1 |
| Longitud del gancho | 85 mm |
2 vías / 1 velocidad