Ref: VXL155288
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Dimensiones | 36 x 34 x 38 mm (largo x ancho x alto) |
| Grosor | 3 mm |
| Color | Amarillo |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Dimensiones | 89 x 22 x 16,5 mm (largo x ancho x alto) |
| Color | Amarillo |
| Material | Acero, polipropileno (PP) |
| Dimensiones | 23,5 x 11 x 4,5 cm (ancho x profundo x alto) |
Calzo para nivelación de azulejos
Cuña para nivelación de azulejos
Alicate para azulejos
La entrega contiene
500 x Calzos para nivelación de azulejos
250 x Cuñas para nivelación de azulejos
1 x Alicate para nivelación de azulejos
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí