Ref: VXL3344761
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Patrón | Geométrico (Cuadrados, triángulos y círculos) |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Cobertura Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Capacidad | Adulto |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Dimensiones | 207 x 83 x 128 cm (L x An x A) |
| Altura de Superficie | 5 cm |
| Altura de Patas | 10 cm |
| Balanceo | No |
| Marca | |
| Contenido de Entrega | 1x Estructura de Cama con pie de cama, 1x Cabecera |
| Se Requiere Montaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí