Ref: VXL3344763
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Patrón | Geométrico (Un patrón que presenta formas como triángulos, cuadrados y círculos) |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Uso Interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Capacidad | 2 camas |
| Número Máximo de Personas | 2 |
| Dimensiones | 207 x 83 x 128 cm (Largo x Ancho x Alto) |
| Altura de la Superficie | 5 cm |
| Altura de las Patas | 20 cm |
| Oscilaciones | No |
| Marca | |
| Contenido de Entrega | 1x Estructura de cama con pie de cama, 1x Cabecera |
| Se Requiere Montaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí