Ref: VXL872611
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Natural |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Maciza de Pino |
| Uso | Solo Interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Para dos personas |
| Número Máximo de Personas | 2 |
| Peso Máximo | 250 kg |
| Altura de la Superficie | 5 cm |
| Altura de las Patas | 30 cm |
| Columpios | No |
| Marca | |
| Contenido de la Entrega | Estructura de cama |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número de Personas para el Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí