Ref: VXL872612
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de pino macizo |
| Acabado | Pintado |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | Estándar para marco de cama |
| Número máximo de personas | 2 |
| Peso máximo | 150 kg |
| Altura de la superficie | 3 cm |
| Altura de las patas | 30 cm |
| Oscila | No |
| Marca | |
| El paquete incluye | Piezas del marco de cama |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el ensamblaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí