Ref: VXL872621
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de Pino |
| Acabado | Pintado |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Acomoda un colchón de tamaño 120 x 190 cm |
| Número Máximo de Personas | 2 |
| Peso Máximo | 200 kg |
| Altura de la Superficie | 3 cm |
| Altura de las Piernas | 30 cm |
| Bailarinas | No |
| Marca | |
| Entrega Contiene | Componentes de la estructura de cama |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí