Ref: VXL872627
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de Pino Sólido |
| Acabado | Pintado |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Para una Persona |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 120 kg |
| Altura de la Superficie | 3 cm |
| Altura de las Piernas | 25 cm |
| Oscilaciones | No |
| Marca | |
| Entrega Contiene | Componentes del marco de la cama |
| Ensamblaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Ensamblaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí