Ref: VXL3337462
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Forma | Rectangular |
| Material | Tela |
| Acabado | Texturizado |
| Interior/Exterior | Solo Interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Profundidad del Colchón | 20 cm |
| Cabecera Incluida | No |
| Número Máximo de Personas | 2 |
| Peso Máximo | 300 kg |
| Altura de Patas | 10 cm |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | |
| Contenido de la Entrega | 1x Estructura de Cama, 1x Colchón, 1x Topper de Colchón |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí