Ref: VXL3341096
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Productos | 5 |
| Color | Azul |
| Forma | Rectangular |
| Material | Espuma Sintética |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Funda Incluida | Sí |
| Sala | Habitación |
| Capacidad | Individual |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 150 kg |
| Dimensiones Mín-Max | 80-100 |
| Altura de Superficie | 20 cm |
| Altura de Piernas | 10 cm |
| Balanceos | No |
| Marca | |
| Contenido de la Entrega | Marco de cama |
| Ensamblaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Ensamblaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí