Ref: VXL872140
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Sólida de Pino |
| Interior/Exterior | Solo Interior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Tamaño del Colchón | 100 cm x 200 cm o 39 in x 79 in |
| Cabecera Incluida | Sí |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Dimensiones | 105.5 x 206.5 x 80.5 cm (An x L x A) |
| Altura de Superficie | 2 cm |
| Altura de Patas | 25 cm |
| Escalera | No |
| Marca | |
| Contenido de la Entrega | 1 pieza marco de cama de pino |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí