Ref: VXL872142
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Maciza de Pino |
| Acabado | Encerado |
| Uso | Solo Interior |
| Tapas Incluidas | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Baterías Incluidas | No |
| Tamaño de colchón | 100 cm x 200 cm |
| Cabecero Incluido | Sí |
| Número máximo de personas | 1 |
| Dimensiones | 105.5 x 206.5 x 80.5 cm (An x L x Alt) |
| Altura de la superficie | 2 cm |
| Altura de las patas | 20 cm |
| Escalera | No |
| Marca | |
| Entrega Incluye | Estructura de cama, Cabecero, Pie de cama, Somier |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número de personas recomendado para el montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí