Ref: VXL872150
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de pino macizo |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Dormitorio |
| Incluye baterías | No |
| Tamaño del colchón | 200 cm x 200 cm o 79 in x 79 in |
| Cabecero incluido | Sí |
| Número máximo de personas | 2 |
| Montaje incluido | No |
| Dimensiones | 205.5 x 206.5 x 80.5 cm (An x L x A) |
| Altura de la superficie | 2 cm |
| Altura de las patas | 20 cm |
| Escalera | No |
| Marca | |
| Contenido de entrega | 1 estructura de cama blanca de pino |
| Requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para el ensamblaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí