Ref: VXL140950
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Capacidad máxima de carga | 40 kg |
| Peso neto | 11 kg |
| Dimensiones totales | 702 x 390 x 730 mm (largo x ancho x alto) |
| Estante superior | 450 x 280 mm (largo x ancho) |
| Estante medio | 380 x 280 mm (largo x ancho) |
| Estante inferior | 690 x 290 mm (largo x ancho) |
Con 2 ruedas (8'') y 2 ruedas (3')
Con 2 cadenas metálicas para cilindro de gas.
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí