Ref: VXL146665
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro y rojo |
| Material | Acero |
| Dimensiones totales | 50 x 53 x 113,5 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones (plegado de la placa) | 50 x 28,5 x 113,5 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de la placa de carga | 29,3 x 28 cm (largo x ancho) |
| Capacidad de carga | 200 kg |
| Diámetro de la rueda | 25 cm |
| Requiere montaje | Sí |
Dos ruedas neumáticas con llanta de plástico
Con un diseño telescópico
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí