Ref: VXL3348127
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 7 |
| Color | Beige |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Cubierta incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Peso máximo | 800 kg |
| Altura de la superficie | 3 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 2 x asiento central con función de almacenamiento, 1 x asiento de esquina con función de almacenamiento, 2 x sofá con función de almacenamiento, 1 x reposapiés con función de almacenamiento, 1 x mesa de jardín |
| Requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para el ensamblaje | 2 |
| SKU | 3348127 |
| EAN | 8721158982414 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí