Ref: VXL3346127
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Piezas | 7 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliratán Sintético |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda Incluida | Sí |
| Habitación | Balcón |
| Pilas Incluidas | No |
| Capacidad | 5-6 personas |
| Número Máximo de Personas | 7 |
| Peso Máximo | 270 kg |
| Altura de la Superficie | 10 cm |
| Altura de las Patas | 13 cm |
| Profundidad del Asiento | 60 cm |
| Capacidad de Asientos | 7 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 1 x Asiento Esquinero, 3 x Asientos Centrales, 2 x Sillas con Apoyabrazos, 1 x Taburete |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 3346127 |
| EAN | 8721158957139 |
¿Se Requiere Montaje? Sí
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí