Ref: VXL3347391
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 4 |
| Color | Gris |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Cubierta Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabezal Incluido | No |
| Capacidad | Acomoda a 4 personas |
| Número Máximo de Personas | 4 |
| Volumen Máximo | 200 m³ |
| Peso Máximo | 200 kg |
| Altura de Superficie | 3 cm |
| Profundidad del Asiento | 60 cm |
| Capacidad de Asientos | 6 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de Entrega | Conjunto de sofá modular de 4 piezas |
| Requiere Ensamblaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Ensamblaje | 2 |
| SKU | 3347391 |
| EAN | 8721158975058 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí