Ref: VXL3347513
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Piezas | 5 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Uso Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Incluye Funda | No |
| Habitación | Balcón |
| Incluye Pilas | No |
| Incluye Cabecera | No |
| Número Máximo de Personas | 4 |
| Altura de la Superficie | 5 cm |
| Altura de las Piernas | 5 cm |
| Profundidad del Asiento | 60 cm |
| Capacidad de Asientos | 4 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 2 x Asientos centrales con función de almacenamiento, 2 x Sofás con brazos con función de almacenamiento, 1 x Mesa de Jardín |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Ensamblaje | 2 |
| SKU | 3347513 |
| EAN | 8721158976277 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí