Ref: VXL3347632
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 11 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliratán sintético |
| Acabado | Mate |
| Uso Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Cabecero incluido | No |
| Capacidad | Adecúa para varias personas |
| Número máximo de personas | 10 |
| Altura de la superficie | 50.00 cm |
| Altura de las patas | 5.00 cm |
| Profundidad del asiento | 75.00 cm |
| Capacidad de asientos | 10 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de entrega | 6 x asiento central con función de almacenamiento, 2 x asiento de esquina con función de almacenamiento, 2 x sofá con brazos con función de almacenamiento, 1 x mesa de jardín |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3347632 |
| EAN | 8721158977465 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí