Ref: VXL3348041
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 8 |
| Color | Beige |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabecera Incluida | No |
| Capacidad | 4 asientos |
| Peso Máximo | 250 kg |
| Altura de Superficie | 5 cm |
| Profundidad del Asiento | 75 cm |
| Hamacas | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| El Entregable Contiene | 3 x Asiento Central con función de almacenamiento, 4 x Sofá con función de almacenamiento, 1 x Mesa de Jardín |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número de Personas Recomendado para el Montaje | 2 |
| SKU | 3348041 |
| EAN | 8721158981554 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí