Ref: VXL3348057
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Piezas | 9 |
| Color | Beige |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exteriores | Solo para Exterior |
| Cubrimiento Incluido | No |
| Sala | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabecera Incluida | No |
| Capacidad | Asientos para un máximo de 9 personas |
| Peso Máximo | 500 kg |
| Altura de Superficie | 2 cm |
| Profundidad del Asiento | 50 cm |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 4 x Asientos centrales con almacenamiento, 2 x Asientos de esquina con almacenamiento, 2 x Sofás con almacenamiento, 1 x Mesa de jardín |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 3348057 |
| EAN | 8721158981714 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí