Ref: VXL3348133
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de piezas | 8 |
| Color | Negro |
| Material | Ratán natural |
| Acabado | Mate |
| Uso | Solo exterior |
| Funda incluida | No |
| Ubicación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | Asientos exteriores |
| Peso máximo | 120 kg |
| Dimensiones mínimas-máximas | 0 |
| Altura de superficie | 2 cm |
| Altura de las patas | 5 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Puede balancearse | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 3 asientos centrales con almacenamiento, 1 asiento en esquina con almacenamiento, 2 sofás con almacenamiento, 1 reposapiés con almacenamiento, 1 mesa de jardín |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para ensamblar | 2 |
| SKU | 3348133 |
| EAN | 8721158982476 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí