Ref: VXL3348182
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de piezas | 11 |
| Color | Beige |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán natural |
| Acabado | Estilo de ratán envejecido |
| Interior/Exterior | Solo para uso exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Pilas incluidas | No |
| Capacidad | 11 piezas |
| Altura de superficie | 2 cm |
| Altura de las patas | 5 cm |
| Profundidad de asiento | 70 cm |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de entrega | 6 x asientos centrales con almacenamiento, 2 x asientos de esquina con almacenamiento, 2 x sofás con almacenamiento, 1 x mesa de jardín |
| Montaje requerido | Sí |
| Número de personas recomendado para el montaje | 2 |
| SKU | 3348182 |
| EAN | 8721158982964 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí