Ref: VXL3358616
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Piezas | 10 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Sintético |
| Acabado | Texturizado |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda Incluida | Sí |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabecera Incluida | No |
| Capacidad | Diseñado para asientos al aire libre |
| Número Máximo de Personas | 9 |
| Altura de la Superficie | 2.00 cm |
| Altura de las Piernas | 10.00 cm |
| Profundidad del Asiento | 70.00 cm |
| Capacidad de Asientos | 9 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 2 x Sofás de brazo con almacenamiento y bolsas resistentes al agua, 2 x Asientos esquineros con almacenamiento y bolsas resistentes al agua, 5 x Asientos centrales con almacenamiento y bolsas resistentes al agua, 1 x Mesa de jardín. |
| Requiere Ensamblaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Ensamblar | 2 |
| SKU | 3358616 |
| EAN | 8721288388193 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí