Ref: VXL3359339
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 9 |
| Color | Beige |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Envejecido |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Tapa incluida | No |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | Bueno para asientos exteriores |
| Número máximo de personas | 8 |
| Altura de superficie | 5.00 cm |
| Altura de piernas | 10.00 cm |
| Profundidad del asiento | 50.00 cm |
| Capacidad de asientos | 8 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 4 x asientos centrales con función de almacenamiento, 1 x asiento de esquina con función de almacenamiento, 2 x sofás de brazo con función de almacenamiento, 1 x pouf con función de almacenamiento, 1 x mesa de jardín |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3359339 |
| EAN | 8721288395429 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí