Ref: VXL3380921
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 3 |
| Color | Negro |
| Forma | Cuadrada |
| Material | Ratán Sintético |
| Acabado | Revestimiento en polvo |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Incluye Funda | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabecero Incluido | No |
| Capacidad | 2 sillas |
| Número Máximo de Personas | 4 |
| Peso Máximo | 110.00 kg |
| Altura de las Patas | 45.5 cm |
| Profundidad del Asiento | 47.5 cm |
| Capacidad de Asientos | 1 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 2 x Silla de jardín, 2 x Cojín de asiento con funda removible y lavable |
| Requiere Montaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 3380921 |
| EAN | 8721288658418 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí