Ref: VXL3353896
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Piezas | 4 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Recubrimiento en polvo |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Funda Incluida | Sí |
| Habitación | Balcón |
| Cabecera Incluida | No |
| Capacidad | n/a |
| Número Máximo de Personas | 4 |
| Peso Máximo | 320 kg |
| Altura de la Superficie | 2 cm |
| Profundidad del Asiento | 60 cm |
| Capacidad de Asientos | 4 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Entrega Contiene | juego de muebles de exterior de 4 piezas |
| Se Requiere Montaje | Sí |
| Número Recomendada de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 3353896 |
| EAN | 8721288341679 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí