Ref: VXL3355266
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 6 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Cubierta Incluida | Sí |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Cabecera Incluida | No |
| Número Máximo de Personas | 5 |
| Altura de la Superficie | 3.00 cm |
| Altura de las Patas | 5.00 cm |
| Profundidad del Asiento | 60.00 cm |
| Capacidad de Asientos | 5 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Entrega Contiene | 1 x Asiento Central, 4 x Sofás con Brazos, 1 x Mesa |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomenado de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 3355266 |
| EAN | 8721288355379 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí