Ref: VXL3380491
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliratán Sintético |
| Acabado | Revestimiento en polvo |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Funda incluida | Sí |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Cabecera incluida | No |
| Capacidad | Peso máximo por asiento |
| Número máximo de personas | 2 |
| Peso máximo | 110 kg |
| Dimensiones Mínimas-Máximas | 83-93 |
| Altura de la superficie | 3 cm |
| Altura de las patas | 44 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido del envío | 2 x Silla de Jardín Reclinable |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3380491 |
| EAN | 8721288654113 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí