Ref: VXL3359387
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 7 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Polirratán sintético |
| Acabado | Textura de ratán |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Cubierta incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Número máximo de personas | 6 |
| Altura de la superficie | 6.00 cm |
| Altura de la pierna | 4.00 cm |
| Profundidad del asiento | 55.00 cm |
| Capacidad de asientos | 6 |
| Oscilos | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 2 x asiento central con almacenamiento, 1 x asiento en esquina con almacenamiento, 2 x sofá con almacenamiento, 1 x reposapiés con almacenamiento, 1 x mesa de jardín |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el ensamblaje | 2 |
| SKU | 3359387 |
| EAN | 8721288395900 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí