Ref: VXL3345619
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de piezas | 4 |
| Color | Gris |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliratán Sintético |
| Acabado | Texturizado |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda incluida | No |
| Sala | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Cabecera incluida | No |
| Capacidad | Apta para 4 personas |
| Número máximo de personas | 4 |
| Peso máximo | 100 kg |
| Altura de superficie | 5 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Capacidad de asientos | 5 |
| Columpios | No |
| Escalera | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido del envío | 4 piezas de muebles exteriores |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado para el montaje | 2 |
| SKU | 3345619 |
| EAN | 8721158952059 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí