Ref: VXL46101
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color del cojín y la almohada | Negro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, tablero PS |
| Material de los cojines y almohadones | 100% poliéster |
| Dimensiones totales | 230 x 175 x 73 cm (largo x ancho x alto) |
| Dimensiones de la mesa | 130 x 70 x 66 cm (largo x ancho x alto) |
| Dimensiones del sofá de esquina grande | 163 x 64 x 73 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del sofá de 3 plazas | 175 x 64 x 73 cm (ancho x profundo x alto) |
| Altura del asiento desde el suelo | 40 cm |
| Profundidad del asiento | 55 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 64/59 cm |
| Ancho del reposabrazos | 5 cm |
| Grosor de los almohadones de respaldo | 9 cm |
| Grosor del cojín del asiento | 6 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| La entrega incluye | |
1 x Mesa
2 x Sofás
7 x Almohadas de respaldo
2 x Cojines de asiento
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí