Ref: VXL313130
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color del ratán sintético | Gris |
| Color de cojines y almohadas | Gris oscuro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, vidrio, tela (100% poliéster) |
| Dimensiones del sofá de 2 plazas | 118 x 60 x 64 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de la caja de almacenamiento | 60 x 60 x 64 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de la mesa de centro | 54 x 54 x 30 cm (ancho x profundo x alto) |
| Altura del asiento desde el suelo | 25 cm |
| Grosor del cojín | 6 cm |
| Dimensiones de los almohadones | 40 x 40 cm (ancho x profundo) |
| Requiere montaje | Sí |
La entrega incluye
2 x Sofás de dos plazas
1 x Mesa de centro
1 x Caja de almacenamiento
2 x Cojines de asiento
4 x Cojines de respaldo
4 x Almohadas
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí