Ref: VXL45787
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color del ratán sintético | Gris |
| Color del asiento | Gris oscuro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, vidrio, tela (100% poliéster) |
| Grosor del cojín | 5 cm |
| Dimensiones | 106 x 58 x 72 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de asiento | 100 x 48 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 32 cm |
| Dimensiones | 58 x 58 x 72 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones asiento | 51,5 x 48 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 32 cm |
| Dimensiones | 75 x 40 x 37 cm (ancho x profundo x alto) |
| Grosor del vidrio | 5 mm |
| Requiere montaje | Sí |
Sofá de 2 plazas
Sillón
Mesa de centro
La entrega incluye
1 x Sofá de 2 plazas
2 x Sillones
1 x Mesa de centro
3 x Cojines de asiento
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí