Ref: VXL3216930
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Capacidad máx. de carga (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Material | Madera maciza de pino (sin tratar) |
| Dimensiones | 73 x 73 x 78 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 63,5 x 63,5 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 38 cm |
| Material | Madera maciza de pino (sin tratar) |
| Dimensiones | 63,5 x 73 x 78 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 63,5 x 63,5 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 38 cm |
| Material | Madera maciza de pino (sin tratar) |
| Dimensiones | 63,5 x 63,5 x 38 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 63,5 x 63,5 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 38 cm |
| Color | Gris antracita |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno | 100% poliéster |
| Dimensiones del cojín del asiento | 60 x 60 x 12 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Dimensiones del cojín del respaldo | 60 x 32 x 12 cm (largo x ancho x grosor) |
Asiento de esquina
Asiento central
Reposapiés
Cojín
La entrega contiene
3 x Sofás de esquina
3 x Sofás centrales
1 x Reposapiés
7 x Cojines de asiento
9 x Cojines traseros
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí