Ref: VXL3216896
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Madera maciza de pino |
| Dimensiones | 79 x 60 x 62 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de asiento | 55 x 43 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 31 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 55 cm |
| Capacidad de carga máxima | 80 kg |
| Color | Blanco |
| Material | Madera maciza de pino |
| Dimensiones | 134 x 60 x 62 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de asiento | 110 x 43 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 31 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 55 cm |
| Capacidad de carga máxima | 80 kg |
| Requiere montaje | Sí |
Sofá de jardín
Sofá de jardín de 2 plazas
La entrega contiene
1 x Sofá de jardín
1 x Sofá de 2 plazas para jardín
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí