Ref: VXL3211795
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material de la silla | Madera maciza de acacia con un acabado de aceite |
| Dimensiones | 103 x 58 x 45 cm (largo x ancho x alto) |
| Material de la silla | Madera maciza de acacia con un acabado de aceite |
| Dimensiones | 65 x 68 x 81 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 55 x 54 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 32 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 53,5 cm |
| Capacidad máx. de carga (por asiento) | 110 kg |
| Material de la silla | Madera maciza de acacia con un acabado de aceite |
| Dimensiones | 120 x 68 x 81 cm (ancho x profundo x alto) |
| Altura del asiento desde el suelo | 37 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 53 cm |
| Capacidad máx. de carga (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Blanco crema |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno | Fibra hueca |
| Dimensiones del cojín del asiento de la silla | 55 x 55 x 7 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Dimensiones del cojín del asiento del banco | 110 x 55 x 7 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Dimensiones del cojín | 60 x 60 x 19 cm (ancho x profundo x grosor) |
Mesa
Silla de jardín
Banco de jardín
Cojín
La entrega contiene
1 x Mesa
2 x Sillas de jardín
1 x Banco de jardín
2 x Cojines de asiento para silla
1 x Cojín de asiento para banco
4 x Almohadas de respaldo
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí