Ref: 18004
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipos de producto | Emisor térmico, Radiador inteligente |
| Potencia máx. de calefacción | 1.000 W |
| Tecnología de calefacción | fluido caloportador |
| Número de elementos de calefacción | 6 |
| Tensión | 230 V |
| Tipos de montaje | libre, pared, soporte para pared |
| Usos | oficinas, viviendas |
| Formato | vertical |
| Equipamiento | accesorios de montaje, interruptor on/off, pantalla LCD, pies, mando a distancia, temporizador |
| Funciones | detector de ventana abierta, función automática, función confort, función eco, programación diaria, programación semanal, función no frost |
| Medidas de seguridad | bloqueo del manejo, protección térmica |
| Opciones de control | control mediante pantalla táctil, control mediante App, mando a distancia |
| Transmisión de datos | WiFi |
| Compatible con | Amazon Alexa, Google Home/Assistant |
| Sistemas operativos | Android, Apple iOS |
| Material de la carcasa | aluminio |
| Color | negro |
| Temperatura máxima | 35 °C |
| Temperatura mínima | 7 °C |
| Altura | 590 mm |
| Ancho | 565 mm |
| Profundidad | 75 mm |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí